Paar Historismus-Sessel,
Ende 19. Jh., Eichenholz- gestelle, tw. gedrechselt u. beschnitzt, braun gebeizt, Sitze u. Lehnen mit geprägter Lederbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
29.04.2019 - 15:09
- Startpreis:
EUR 130,-
Paar Historismus-Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.04.2019 - 15:09 |