Zierlicher Bauernkasten,
Riesengebirge 19. Jh., blaufarbig marmorierter Nadelholzkorpus mit mittig hochgezogenem profiliertem Kranz, 1 Tür, Blumenfelder, ca. 189 x 113 x 58 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.04.2019 - 15:13
- Startpreis:
Zierlicher Bauernkasten,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.04.2019 - 15:13 |