Schrank im Barockstil,
originaler Korpus aus der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts in späterer Zeit mit Nuss nachfurniert, sowie Kranz- und Sockelzone ergänzt, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, schräg gestellte Lisenen, zwei Türen, Höhe ca. 198 cm, Breite ca. 176 cm, Tiefe ca. 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt, Furnierteile fehlen
29.04.2019 - 15:14
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Schrank im Barockstil,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.04.2019 - 15:14 |