Glasmosaik Armkette
Silber 800, tlw. vergoldet, Länge ca. 18 cm, Steckschließe Teile fehlen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh. in Etui 24,1 g
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
26.04.2019 - 15:00
- Startpreis:
Glasmosaik Armkette
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.04.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2019 |