Julio Le Parc *
(Mendoza, Argentinien 1928 geb., lebt und arbeitet seit 1958 in Paris)
Ohne Titel, 1969, feste Aluminiumfolie geritzt und gebogen, auf Untersatzkarton signiert Le Parc, Unikat, 20 x 22 cm, Passep., gerahmt, Folie mit minimalen kleinen Kratzern, Braunfleckchen auf Untersatzkarton, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
EUR 4.181,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Julio Le Parc *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)