Dieter Roth *
(Hannover 1930-1998 Basel)
"Am Rhein", 1968, Multiple, Schokolade in Eisenrahmen gegossen, auf Metallschild monogrammiert, datiert und betitelt, eines von 10 Exemplaren, 35 x 33 cm, in Holzrahmen montiert, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
EUR 8.362,-
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Dieter Roth *
(Hannover 1930-1998 Basel)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)