Sigmar Polke *
(Oels/Niederschlesien 1942- 2010 Köln)
"Spiegelung II", Siebdruck in Farbe auf Karton, signiert und datiert Sigmar Polke 92, Nr. 70 von 70 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55 x 38 cm, Blattmaße 76 x 57,5 cm, herausgegeben von Galerie Erhard Klein/Bonn, gedruckt von Domberger/Stuttgart mit dem Trockenstempel, Becker/von der Osten 96, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
- Rufpreis:
Sigmar Polke *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)