Sigmar Polke *
(Oels/Niederschlesien 1942- 2010 Köln)
"Klassenzimmer", Offsetdruck in Farbe, signiert und datiert Sigmar Polke 95, Nr. 47 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50 x 57 cm, Blattmaße 54,5 x 75 cm, herausgegeben von Edition Staeck/Heidelberg, Becker/von der Osten 109, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
EUR 2.091,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Sigmar Polke *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)