Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
"Bubble III", 1996, Radierung in Farbe, signiert Kiki Kogelnik und datiert, betitelt, Nr. 34 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25 x 20 cm, Blattmaße 50 x 40 cm, leichte gelbliche Verfärbung und Braunfleckchen sowie zwei kleine Knicke Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
EUR 1.280,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |