Hans Hartung *
(Leipzig 1904-1989 Antibes)
"L-07-76", Lithografie auf BFK Rives, 1976, signiert Hartung, bezeichnet H. C., Darstellungsmaße 63,5 x 45 cm, Blattmaße 90 x 63 cm, Trockenstempel Erker Presse/St. Gallen, Mason 500, vereinzelt schwache Knicke im unteren Blattbereich, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
EUR 627,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Hans Hartung *
(Leipzig 1904-1989 Antibes)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)