Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012)
Aus: "Suite 63 x 90", 1980, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Tapies und mit der Blattnummer 2 bezeichnet, Épreuve d'Artiste, blattgroßer Druck 63,3 x 90 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, Galfetti 768, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
EUR 640,-
- Rufpreis:
Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |