Arnaldo Pomodoro *
(Morciano di Romagna/Rimini 1926 geb.)
"Pyramide", Bronze auf Bronzesockel mit goldener Patina, im Sockel signiert und datiert Arnaldo Pomodoro 96, Nr. 5 von 21 nummerierten Exemplaren mit Widmung auf der Sockelrückseite, 11 x 11,7 x 2,7 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
EUR 4.878,-
- Rufpreis:
EUR 3.500,-
Arnaldo Pomodoro *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)