Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien)
Ohne Titel, 1990, Lithographie auf BFK Rives, signiert und datiert M Lassnig 90, Nr. 74 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38,3 x 47,2 cm, Blattmaße 50,3 x 60,1 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
EUR 1.216,-
- Rufpreis:
Maria Lassnig *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |