Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
"Figur", 2012, Siebdruck über Lithografie in Farbe auf festem Velin, signiert H. Staudacher, bezeichnet mit P. P., gedruckt von Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno, Trockenstempel der Edition Hilger/Wien, blattgroße Darstellung 70 x 50 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
EUR 627,-
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)