Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf Velin d'Arches, signiert und datiert Prachensky 09, blattgroße Darstellung 56 x 76,5 cm, gedruckt von der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, mit dem Trockenstempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
EUR 1.812,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)