Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel, 2007, Radierung auf handgefärbtem Papier (Unikatgrafik), signiert Hermann Nitsch und datiert, Nr. 252 von 500 nummerierten Exemplaren, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, blattgroße Darstellung 44 x 46, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
EUR 836,-
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis: