Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Alma", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 29,4 x 42,2 cm, Blattmaße 46 x 59, 9 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, obere und untere Kante schwach gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
EUR 1.536,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: