Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Sofferl im Malvengarten", 2010, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Revere von Magnani, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 34 von 60 nummerierten Exemplaren, gedruckt und herausgegeben von Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, mit dem Trockenstempel, Darstellungsmaße 31,8 x 45 cm, Blattmaße 53 x 71,8 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
EUR 1.812,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: