Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
"Andy Warhol", 1990, Siebdruck in Farbe auf Velin von Arches, signiert G Helnwein und datiert, bezeichnet mit XII/XC, Darstellungsmaße 99,5 x 66 cm, Blattmaße 119 x 79,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
EUR 1.280,-
- Rufpreis:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: