Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
"Johannisfeuer", 1990, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert G Helnwein, Épreuve d'Artiste neben einer Auflage von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 67 x 47 cm, Blattmaße 84 x 60 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
EUR 627,-
- Rufpreis:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-