Charles Hossein Zenderoudi *
(Teheran 1937; lebt und arbeitet in Frankreich)
Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Zenderoudi, bezeichnet E. A., Darstellungsmaße 75,5 x 55 cm, Blattmaße 76,5 x 57 cm, in Passep., Blatt gebräunt, Blattkanten teilweise abgestoßen, vereinzelt Griffspuren an den Blatträndern, Braunfleckchen auf der Rückseite sichtbar, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Charles Hossein Zenderoudi *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |