Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.)
"Europa mit dem Stier", 2003, Radierung in Farbe auf festem Velin, signiert Schmalix und datiert, bezeichnet E. A. IX/X, Plattenmaße 40 x 29,5 cm, Blattmaße 67 x 50 cm, zwei leichte Knicke im unteren Blattbereich außerhalb der Darstellung, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
EUR 512,-
- Rufpreis:
Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |