Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.)
Ohne Titel, 2010, Siebdruck auf Blei, auf Holz montiert, rückseitig signiert Eva Schlegel und datiert, Nr. 5 von 5 nummerierten Exemplaren, 66 x 100 cm, Kanten teilweise abgestoßen, einige Kratzer und Touchierungen hauptsätzlich im unteren Bildbereich, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
EUR 5.120,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |