Yevgeni Khaldei *
(Donezk, Ukraine 1917-1997 Moskau) Sowjetische Flagge über dem Reichstag, Berlin 1945, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit schwarzem Farbstift signiert, 22 x 30 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
15.05.2019 - 14:00
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Yevgeni Khaldei *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 15.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |