Sergey Shimansky
(Sulwaki, Ukraine 1898-1972) "Georgien", 2 Aufnahmen, 1940er Jahre, Vintages, Gelatinesilber, auf der Rückseite jeweils mit Bleistift betitelt, bezeichnet(cyrillisch), datiert, je ca. 29,5 x 23,8 cm, (2)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
15.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Sergey Shimansky
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 15.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |