Karl Otto Hruby *
(Wien 1916-1998 Senot¡n) "Abend auf der Wolga", "Pensionäre", 2 Fotos 1955, auf der Rückseite jeweils mit Bleistift auf Tschechisch betitelt, signiert, datiert sowie Fotografenstempel, je ca. 35,6 x 29,8 cm, die Ecken z. T. leicht bestoßen, (2)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
15.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Karl Otto Hruby *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 15.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |