Manuel Alvarez Bravo
(Mexiko 1902-2002) Familie am Fluß, um 1960, Vintage, Gelatinesilber, 14,8 x 11,5 cm, auf Orig.-Karton montiert, hier mit schwarzer Tusche signiert, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
15.05.2019 - 14:00
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Manuel Alvarez Bravo
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 15.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |