Branko Lenart *
(Ptuj, Slowenien 1948 geb.) "Saintes-Maries-de-la-Mer", 1971, aus dem Portfolio "France subjektif", Unikat, Vintage, auf der Rückseite mit grüner Tinte signiert, mit Bleistift betitelt, mit Bildnr. 402/34-71 sowie Fotografenstempel, 27,6 x 40,4 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
15.05.2019 - 14:00
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Branko Lenart *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 15.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |