Claude-Joseph Vernet Nachfolger/Follower
(1714-1789) Seehafen mit Leuchtturm und Figuren im Vordergrund, Pinsel in Grau und Schwarz, Einfassungslinie in brauner Feder, auf Bütten, 15,4 x 20,2 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.04.2019 - 10:04
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 25.04.2019 - 10:04 |