Balthasar Wigand Umkreis/Circle (1771-1846) Am Hof in Wien,
betitelt, Aquarell auf Papier, 7 x 9 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.04.2019 - 10:12
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 25.04.2019 - 10:12 |