Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Brücke über einen Bach, Studie, verso Stempel der Vereinigung bildender Künstlerinnen Österreichs, aus dem Nachlaß Prof. Marie Egner, Aquarell auf Papier, 16 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.04.2019 - 10:12
- Startpreis:
Marie Egner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 25.04.2019 - 10:12 |