Carl von Blaas
(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Italienische Landschaft, Öl auf Papier, 33 x 43,5 cm, Stempel "Nachlass Carl von Blaas", Knickfalte, Passepartout, ohne Rahmen, restauriert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.04.2019 - 10:40
- Startpreis:
Carl von Blaas
Auktion: | Bilder - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 25.04.2019 - 10:40 |