Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997) Strasse in Mörbisch, Fuhrwerk, Bäuerin mit Gänsen, betitelt "Mörbisch", signiert R. Pok., Aquarell auf Papier, 30 x 39 cm, Passep., ohne Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.04.2019 - 10:48
- Startpreis:
Richard Pokorny *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 25.04.2019 - 10:48 |