Alpina
Herrentaschenuhr Gold 585, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Schwanenhalsfeinregulierung, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, guillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 92466, Gehäusedurchmesser 53 mm, 95,1 g Gebrauchsspuren, Gehäuse mit kleinen Druckstellen, Service wird empfohlenøgu
08.05.2019 - 10:02
- Startpreis:
Alpina
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.05.2019 - 10:02 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 11.04. - 08.05.2019 |