Russische Ikone
Enthauptung des Vorläufer (Täufer), 19. Jhdt., 71,5 x 51 cm, beschädigt, (P) EP 3944
Experte: Chrysostomus Pijnenburg
Chrysostomus Pijnenburg
+43-1-515 60-375
30.04.2019 - 10:02
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Russische Ikone
Chrysostomus Pijnenburg
+43-1-515 60-375
Datum: | 30.04.2019 - 10:02 |