Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Winterlandschaft in den Dolomiten, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 69,5 x 94 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:07
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Alois Arnegger *
Datum: | 30.04.2019 - 10:07 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-