Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Rosen in Vase, signiert L. Abramovicz, Öl auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:13
- Startpreis:
Leon Abramowicz *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 30.04.2019 - 10:13 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: