Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Axenstrasse am Vierwaldstättersee, signiert mit dem Pseudonym Stähly Rychen, Öl auf Karton. 14 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:15
- Startpreis:
Hubert Sattler
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 30.04.2019 - 10:15 |