Anton Braith Öldruck
(1836-1905) Junger Schafshirt mit Herde, Öldruck nach dem Gemälde von A. Braith, München, rechts oben kleiner Riss, 57 x 94 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:20
EUR 20,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Anton Braith Öldruck
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 30.04.2019 - 10:20 |