C. Herbsthoffer, um 1830
Bei der Toilette, signiert, datiert C. Herbsthoffer 1829, Öl auf Holz, 33 x 25 cm, mittig Sprung in der Platte, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:21
- Startpreis:
EUR 1.200,-
C. Herbsthoffer, um 1830
Datum: | 30.04.2019 - 10:21 |