Künstler um 1860
Dorfidylle, signiert, datiert R. Puchla pinx. 1855, Öl auf Leinwand, 55 x 73 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:25
- Startpreis:
Künstler um 1860
Datum: | 30.04.2019 - 10:25 |