Eliseo Sala
(Italien 1813-1879) Galante Dame, signiert, bezeichnet und datiert Sala E, Milano 1853, Öl auf Leinwand, 126 x 96 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:27
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Eliseo Sala
Datum: | 30.04.2019 - 10:27 |