Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Landschaft, signiert Lud. Willroider, Öl auf Leinwand auf Karton, 26,5 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:36
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Ludwig Willroider
Datum: | 30.04.2019 - 10:36 |