Norditalienische Schule, 17. Jahrhundert
Die Unterweisung Mariens, Öl auf Leinwand, 75 x 86 cm, gerahmt
30.04.2019 - 10:38
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Datum: | 30.04.2019 - 10:38 |