Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Landschaft mit einem Jagdund Früchtestillleben im Vordergrund, Öl auf Leinwand, 70 x 89 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.04.2019 - 10:41
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 30.04.2019 - 10:41 |