Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Fuchsjagd, signiert mit dem Pseudonym A. Stone, Öl auf Holz, 15,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:43
- Startpreis:
EUR 380,-
Alfred Steinacker
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 30.04.2019 - 10:43 |
- Robert Zinner *
- ** - Österreich Sammlung der Euro-Kleinbogen 2002-10,
- Französische Transition-Kommode,