Eduard Joseph Weixlgärtner
(Budapest 1816-1873 Wien) Birkhahn und Henne, signiert, bezeichnet Ed. Weixlgärtner pinx. Wien, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:46
- Startpreis:
EUR 750,-
Eduard Joseph Weixlgärtner
Datum: | 30.04.2019 - 10:46 |