Luca Cambiaso, Umkreis
(Moneglia 1527-1585 Madrid) Die Heilung der blutflüssigen Frau, Öl auf Leinwand, 98 x 118,5 cm, gerahmt
30.04.2019 - 10:50
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Luca Cambiaso, Umkreis
Datum: | 30.04.2019 - 10:50 |