Heiligenanhänger
Gold 580, fein vergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,9 gøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
31.07.2017 - 16:25
- Startpreis:
EUR 110,-
Heiligenanhänger
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 31.07.2017 - 16:25 |
Besichtigung: | 25.07. - 31.07.2017 |