Chinesenjunge mit Laterne,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, Augarten, Wien, unterglasurblauel Marke um 1980, Modell 2101691, von Mathilde Szendrö-Jaksch 1927 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
30.04.2019 - 15:19
- Startpreis:
Chinesenjunge mit Laterne,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.04.2019 - 15:19 |